Послание в месяц Картика

Эту фотографию Шри Cвамиджи прислал нам со своего iPhone :)

Картика- послание от Шри Свамиджи

Шри Свамиджи пожелал отправить эту ЯМА ШЛОКУ искренним преданным. Он прочёл её два раза в день ДИПАВАЛИ 28 октября. Очень хорошо повторять эту шлоку в месяц КАРТИКА (ведический лунный месяц с 28 октября по 27 ноября).

Поднесите огонь фотографии нашего возлюбленного ШРИ СВАМИДЖИ, воплощению формы Господа Шивы. Он защитит нас в эти смутные времена.

YAMAAYA DHARMA RAAJAAYA
MRUTYAVE CHAANTAKAAYA CHA
VAIVASWATAAYA KAALAAYA
SARVABHOOTA KSHAYAAYA CHA
AUDUMBARAAYA DADHNAAYA
NEELAAYA PARAMESHTINE
VRUKOODARAAYA CHITRAAYA
CHITRA GUPTAAYA TE NAMAHA.

Эта шлока говорит о величии ЯМА-РАДЖА, темнокожего Господа ДХАРМЫ, СМЕРТИ и ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЯ. Он – ВЕРХОВНЫЙ СУДЬЯ смерти, эта должность была поручена ему Господом ИШВАРА. Яма Раджа судит наши Дхармы/Кармы. Он назначает наказание ДЖИВАМ (воплощённым существам) в форме смерти. У него есть превосходный помощник по имени ЧИТРА ГУПТА, кто ведёт счёт всем нашим плохим и хорошим делам. ЯМА это фактор времени. Он знает, как и где захватить Дживы. С другой стороны он дарует огромную МУДРОСТЬ ради возвышения душ на более высокие уровни. Его знают как сына Праджапати Вайшвата, аспекта творца БРАХМЫ.

ЯМЕ нравится дерево АУДУМБАРА, поскольку его верховный учитель, ГОСПОДЬ ДАТТАТРЕЯ, Учитель Учителей, величайший, находится в этом благом дереве.

----

В день Дипавали 28.10., Шри Свамиджи восхвалял Яма-дева как защитника и «прогрессора», совершающего добро ради нашего развития к Свету! Он говорит «Смерть это рост»! Мы верим в реинкарнацию (камень, растение, животное, человек…).

Далее он сказал, что состояние ДЖИВЫ в этой жизни это большая борьба, нам необходимы Благословения САДГУРУ. Он позволяет нам преодолеть наши человеческие ограничения.Мы должны открыть Свет внутри нас с помощью Гуру, Молитвы и Духовной практики.

Джая Гуру Датта, Передала Парвати

[Домой] [На предыдущую страницу]