Новогоднее Послание Садгуру
Парама Пуджа Шри Ганапати Сатчитананда Свамиджи
1 января 2005 года

Поздравления с Новым Годом и Благословления всем.

В конце 2004 года цунами для многих тысяч означало похоронный звон. Это привело к великому горю. Молитесь Всевышнему, чтобы ушедшие души нашли лучшее место. Помогайте и служите нуждающимся. Это должно стать вашим новогодним решением. Это моё послание на новый год.

С точки зрения нумерологии 2005 год содержит и хорошее и плохое. Число "2" обозначает ДВАНДА (двойственную природу). Число "5" намекает на ИНДРИИ (пять органов чувств). Из двух нулей один относится к пустоте, а второй к полноте.

Мы можем сказать, что с помощью ПЯТИ органов чувств мы можем победить ДВАНДА ума (двойственную природу - Должен ли я делать то или это? Это хорошо или то хорошо? - таковы замешательства, вызванные двойственной природой), что приводит нас к НУЛЮ - Полноте или Счастью. Они успешны. Их хорошие желания исполняются. Те же, кто не может контролировать свои ПЯТЬ органов чувств и не может победить свой обезьяний ум, уступят ДВАНДА (двойственной природе) и попадут в депрессию, пустоту. Победите пять, выиграйте два и получите ноль. ИЛИ не победите пять и два и получите другой ноль.

Мы снова поздравляем вас с Новым Годом и благословляем вас и молимся Датта, чтоб Он Благословил каждого здоровьем, знанием, долголетием, процветанием.

Джай Гуру Датта

[Домой] [На предыдущую страницу]